Daily Archives: Март 22, 2019

Глава ЦБ назвала условия для снижения ипотечных ставок до 8%

"Наши расчеты показывают, что при достижении 4% инфляции, при снижении риск-премий ипотечные ставки могут сложиться на уровне около 8% и даже ниже", - сказала Эльвира Набиуллина. Ранее добиться такого снижения ставок по ипотеке поручил президент.

В Норвегии открылся первый в Европе подводный ресторан (ФОТО)

Ресторан под названием Under расположен в местечке Линдеснес на юге страны. Главный зал с панорамным видом на подводный мир расположен на глубине 5 метров. Under также будет использоваться для научных исследований.

В России может появиться закон, регулирующий краткосрочную аренду жилья

С инициативой о создании закона о туристическом жилье выступила "Опора России". В организации считают несправедливым, что владельцы сдаваемых посуточно домов и квартир несут меньше расходов по сравнению с владельцами гостиниц и хостелов.

Гражданство Кипра для россиян: важные изменения 2019 года (реклама)

Кипрская инвестиционная программа - одна из самых привлекательных среди европейских стран. Здесь не нужно проходить длительный период натурализации, а можно получить паспорт уже через 6-7 месяцев. Об основных изменениях при получении гражданства Кипра рассказали в юридической компании "Иммигрант Инвест".