Daily Archives: Август 10, 2018

Главный архитектор Москвы с радостью сообщил о сексе москвичей в парке “Зарядье”: это значит, что им комфортно

Сергей Кузнецов рассказал, что на камеры видеонаблюдения в парке все чаще стали попадать влюбленные пары, занимающиеся сексом. Он порадовался за них, потому что секс является доказательством того, что горожане чувствуют себя безопасно и комфортно не только в парке "Зарядье", но и вообще в Москве.

У дочери “домогающегося депутата” Слуцкого нашли особняк за 140 млн, хотя денег на него официально не было и нет

Ирина Слуцкая, старшая дочь депутата, якобы приобрела двухэтажный особняк в "Миллениум парке". До середины 2014 года она работала ассистентом главного редактора глянцевого журнала Harper's Bazaar. Согласно декларациям о доходах ее отца, у депутата Слуцкого также нет таких доходов, на которые можно было приобрести эту недвижимость.

В Москве в 2018 году зафиксирован рекордный рост спроса на жилье по ипотеке

За семь месяцев 2018 года в столице зафиксировано 46 562 ипотечные сделки против 26 690 за аналогичный период годом ранее. Рынок долевого строительства и продаж на вторичном рынке тоже продолжил рост.

Медведев, приехав на Камчатку, выяснил, что гостиниц нет, а кто-то из членов его команды ночевал в палатках

Готовность туристической инфраструктуры Камчатки пока слабая, заявил премьер. "Сейчас пик туристического сезона, и практически все места в гостиницах заполнены...", - сказал Медведев, отметив, что некоторым участникам совещания - тем, кто занимался его подготовкой, - пришлось ночевать в палатках.