Daily Archives: Июнь 14, 2018

В дни ЧМ-2018 в Москве аренда самой дешевой квартиры обойдется в 20 тыс. руб. в месяц – “однушка” с мебелью в Бутово

А стоимость посуточной аренды выросла всего на 5%, хотя спрос увеличился на 100%. Если не учитывать 10% самых дорогих элитных предложений в столице, то снять квартиру можно в среднем за 34 тысячи рублей в сутки. В Ростове-на-Дону и Саранске иностранных фанатов размещают за 47,7 тыс. рублей и 73,4 тыс рублей в день, соответственно.

Названы московские районы у метро с самым дешевым съемным жильем

В рейтинг дешевых съемных квартир Москвы, расположенных в пятиминутной доступности от метро, вошли лоты, выставленные в аренду по ставке от 20 до 25 тысяч рублей в месяц.

Названы шесть самых лучших в мире туалетов, пользоваться которыми одно удовольствие (ВИДЕО)

В номинации "лучший туристический туалет в мире" победил туалет во вращающемся панорамном ресторане "Пиц Глория" на горнолыжном курорте "Шилтхорн" в Швейцарских Альпах на высоте 2970 метров над уровнем моря. Это интерактивный туалет, оборудованный в стиле "Джеймса Бонда" и с "девушками Бонда".

Переезд в «Москву-Сити» может принести столичным властям 16 миллиардов

Городские структуры переедут уже к концу июня и займут с 1-го по 25-й этажи башни «Око».

Все шесть девушек, голодавшие сутки во Владивостоке у здания администрации края, получили комнаты в общежитии

Власти пригласили их за стол переговоров и объяснили, что не могут выдать квартиры, так как в очереди в категории "дети-сироты" перед ними еще не менее 300 таких же льготников. Единственное решение проблемы - общежитие. Девушки получили комнаты площадью 22 кв. м. Платить за них будут из краевого бюджета.

Владимир Жидкин: В Новой Москве построят 20 станций метро

ЭКСКЛЮЗИВ «ВМ». Протяженность подземки в ТиНАО составит 70 километров. В Троицком и Новомосковском округах построят порядка 20 станций метро.

Самую дешевую квартиру в Москве можно снять за 20 тыс. рублей

Самую дешевую квартиру в Москве можно арендовать в Южном Бутове за 20 тысяч рублей в месяц, говорится в сообщении компании «Инком-недвижимость».

Неизвестные скупили подмосковные дома стоимостью от 100 миллионов рублей

На рынке сверхдорогой элитной недвижимости в загородных поселках Подмосковья зафиксирован скачок спроса. С начала 2018 года доля сделок в бюджете более 100 миллионов рублей за домовладение выросла на треть.

Шесть жительниц Приморья объявили голодовку, добиваясь квартир, положенных им по закону как детям-сиротам

Женщины не согласны на компромиссные варианты с временным жильем, которые отсрочат выполнение властями своих обязательств. А администрация края утверждает, что ни один из трех вариантов решения проблемы пока не возможен: то есть закон, который надо выполнять, есть, а выполнить его нельзя, так как соответствующего закона нет.