Daily Archives: Апрель 19, 2018

Предприимчивого россиянина поймали на торговле квартирами-невидимками

Суд города Волжского вынес решение по делу 34-летнего местного жителя Андрея Журавлева, который обвинялся в продаже несуществующих элитных апартаментов. Об этом сообщает региональная «Комсомольская Правда».

Цены на недвижимость в Абу-Даби снижаются

Средняя стоимость жилья в Абу-Даби в первом квартале составила $3 160 за квадратный метр: цена на квартиры — $3 510, на виллы — $2 340.

«Футбольные» арендаторы начали сметать коттеджи по 150 тысяч долларов

На подмосковном рынке загородного элитного жилья заключено несколько крупных сделок по аренде домов на период Чемпионата мира по футболу.

“Мир уже другой”: в Минстрое предложили заменить обязательные радиоточки в новых домах доступом в интернет

Ведомство может пересмотреть допотопные нормы, которые обязывают застройщиков оборудовать квартиры в новостройках радиоточками. Замминистра уверен, что в 21 веке лишь единицы слушают проводное радио, поэтому гораздо полезнее для жильцов будет автоматический доступ в интернет.

Звезда “Игры престолов” Эмилия Кларк сдает свой пляжный дом в аренду фанатам

Актриса, сыгравшая Дейенерис Таргариен в культовой киноэпопее, предлагает снять ее двуспальный дом на берегу пляжа Венеция в окрестностях Лос-Анджелеса. Поклонники Матери Драконов смогут пожить в ее коттедже за довольно доступную для этого региона сумму аренды - всего за 25 тыс. долларов в месяц.

Архитекторы спроектировали складной небоскреб, который помещается в коробку (ВИДЕО)

Все здание похоже на полотняный органайзер из ИКЕИ. В сложенном виде небоскреб можно быстро перевезти на военном вертолете в зону стихийного бедствия. Для того, чтобы развернуть конструкцию в полноценное здание, нужно лишь надуть шар с гелием на его крыше.

Богатые поклонники футбола снимают для посещения ЧМ особняки на Рублевке

Цены могут доходить до 150 тысяч долларов. Вселиться, однако, непросто: во-первых, краткосрочная аренда на рынке элитной недвижимости - это нонсенс. Во-вторых, многие планируют ехать с семьей, родными и прислугой - а владельцы с этим не согласны.