Daily Archives: Июнь 22, 2018

Пенсионерка решила обеспечить внуков жильем и ограбила банк

Пенсионерка из Ленинградской области инсценировала ограбление банка, чтобы удвоить сумму имеющихся у нее накоплений и купить квартиру в подарок на свадьбу своей внучке. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Доцент из Саранска нашел на улице и приютил мэра колумбийского города с женой – приехали на ЧМ, но перепутали отели в Саранске и Пензе (ФОТО)

Доцент кафедры английского языка Мордовского университета Антон Лебедев, работающий переводчиком на ЧМ в Саранске, нашел супружескую пару на парковке. Те стояли в замешательстве, пытаясь найти забронированный "в пригороде" отель. Оказалось, что отель - в Пензе, в 150 км. Антон приютил горемык, и уже дома выяснил, что его гость - мэр колумбийского города, такого же крупного как Саранск.

В Нью-Йорке 30-летняя местная жительница сделала из автобуса дом на колесах (ФОТО, ВИДЕО)

Купив за 7 тыс. старенький GMC Greyhound 1966 года и вложив в него еще около $70 тыс., она получила полноценный дом с двумя спальнями, кухней и гостиной, который стоил бы минимум два миллиона, будь он на Манхэттене, а не на колесах.

Власти помогут с переездом всем участникам реновации

Столичные власти окажут помощь всем москвичам при переездах в рамках программы реновации. Постановление, подписанное мэром Москвы Сергеем Собяниным, опубликовано на официальном портале мэрии.

Президента Франции Макрона уличили в транжирстве – просит в летнюю резиденцию бассейн за 10 тысяч евро

Французские издания разразились едкими комментариями и карикатурами в адрес президента, решившего потратить немного денег из бюджета на бассейн - хотя это всего 10 тысяч евро, что не идет ни в какое сравнение с тратами представителей российской власти.

Роспотребнадзор оштрафовал гостиницы за завышение цен

Роспотребнадзор оштрафовал российские гостиницы более чем на 10 млн рублей за завышение цен к чемпионату мира по футболу.

Названы районы Москвы с самым большим количеством новостроек

Лидером по объему строящегося жилья является район Хорошево-Мневники — на сегодняшний день там возводится 13 жилых комплексов общей площадью более 700 тысяч квадратных метров.

Как и предсказывали: болельщики якобы опять перепутали города, на этот раз – Новгороды. В РФ десятки городов с почти одинаковыми названиями (СПИСОК)

Когда болельщики из Швейцарии перепутали Ростов Великий с Ростовом-на-Дону, стало понятно, что эта путаница с названиями не последняя, так как в одном из Новгородов был следующий матч ЧМ. И действительно, жители Нижнего Новгорода, уставшие от путаниц с Новгородом Великим, притворились "болельщиками из Аргентины".