Daily Archives: Май 17, 2018

Роскошная вилла музыканта Принса на Карибах с двумя пляжами и пурпурной дорогой выставлена на аукцион

Выставленный на продажу в 2016 году особняк так и не нашел своего покупателя. Теперь недвижимость на коралловом острове Провиденсиалес продается на торгах, которые пройдут 12 июля 2018 года. Лот выставлен без минимальной цены, хотя ранее за виллу просили $12 млн.

Пенсионер в США купил Boeing, отвез в лес и сделал из него загородный дом (ВИДЕО)

68-летний американский инженер Брюс Кэмпбелл купил в 2003 году в Греции списанный Boeing 727-400 за 220 тысяч долларов, перевез его в лес недалеко от города Портленд в штате Орегон и превратил салон лайнера в свой жилой дом. У него есть вода, электричество, интернет. К нему теперь ходят на экскурсию.

Названа стоимость самой дорогой квартиры Крыма

Квартира в Симферополе, выставленная на продажу за 67 миллионов рублей (1,075 миллиона долларов), признана ценовым рекордсменом вторичного рынка жилья в Крыму.

Квадратный метр жилья в Подмосковье подорожал на 7%

В настоящее время квадрат первичного жилья в Подмосковье стоит в среднем 81,2 тысячи рублей, в то время как год назад его цена составляла 76 тысяч рублей.

Власти Москвы приняли закон о порядке нанесения граффити на внешние поверхности зданий

Депутаты Мосгордумы в четверг приняли закон, регламентирующий порядок нанесения граффити на внешние поверхности зданий на территории Москвы, передает корреспондент ТАСС.

Сдать за два часа: спрос на дешевые квартиры в три раза превышает предложение

Самую дешевую московскую квартиру у метро в мае можно было арендовать за 20 тыс. рублей, выяснили аналитики ИНКОМ-Недвижимость.

Несмотря на запрет СКР сносить ТРЦ “Зимняя вишня”, в Кемерово рабочие начали демонтаж “вещдоков”. На место вызвана полиция

Кто отдал рабочим распоряжение, неизвестно. Как сообщил адвокат Дмитрий Малинин, представляющий интересы ряда собственников и арендаторов ТРЦ, на место вызван "наряд полиции, чтобы выяснить, на каком основании возобновились работы и кто их выполняет".

Ротенберга уличили в инвестировании в обход санкций в крупные объекты недвижимости Германии

Российский миллиардер находится под санкциями ЕС и США и не вправе этого делать. Стоимость всех пяти объектов в Берлине, Мюнхене, Франкфурте и Гамбурге оценивается примерно в один миллиард евро. Их объединяет то, что за всеми ними стоит разветвленная сеть десятков компаний, в том числе офшорных.

Море взаймы. Почем ипотека в Крыму

В конце апреля российский Минстрой обрадовал планирующих купить жилье в Крыму приятной статистикой: на полуострове дешевеет ипотека, только за три первых месяца 2018-го средние ставки по кредитам на первичное и…

В московской квартире нашли люк в метро

В одной из московских пятиэтажек обнаружили квартиру с собственным лазом в метро. Об этом сообщает «Дом» со ссылкой на агентство «НДВ-Супермаркет недвижимости».